الأسبوع الوطني السادس عشر للقرآن الكريم -نتائج المسابقة الوطنية التصفوية للقرآن الكريم-

الاثنين 05 يناير 2015

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة الشؤون الدينية والأوقاف

مديرية التوجيه الديني والتعليم القرآني

المديرية الفرعية للتعليم القرآني

الأسبوع الوطني  السادس عشر للقرآن الكريم

المسابقة الوطنية التصفوية للقرآن الكريم

معهد القراءات –الجزائر العاصمة-

أيام 06-07 ربيع الأول 1436هــ الموافق 28-29 ديسمبر 2014م

في إطار التحضير للأسبوع الوطني السادس عشر للقرآن الكريم المزمع تنظيمه ولاية وهران المضيافة أيام 21-24 ربيع الأول 1436هـ الموافق 12-15 جانفي 2015منظمت دائرتنا الوزارية فعاليات المسابقة التصفوية الوطنية بمعهد القراءات يومي  06-07 ربيع الأول 1436هـ الموافق 28-29 ديسمبر 2014م، شارك فيها 118 متسابقا يمثلون كل ولايات الوطن في الفروع الثلاثة التي تنتظمها المسابقة.

وسوف يشارك الفائزون الخمسة عشرة الأوائـــل من كل فرع في المسابقـــة الوطنية النهائيـــة التي ينتظمها الأسبوع الوطني المنوه به.

 

 

الفائزون في الفرع الأول - حفظ القرآن الكريم كله مع التجويد والترتيل والتفسير -

الـــرقــــم

الولايـــــــــة

اســــــم الطالب

الرتبـــــــة

مـــــلاحظة

01

البويرة

رشيد ميهوبي

01

 

02

الشلف

صلاح الدين قسول

02

 

03

المسيلة

نادية بوساق

03

 

04

بشار

حنان قويدري

03

 

05

قسنطينة

صهيب بن كماش

05

مديرية الشؤون الدينية والأوقاف

06

البليدة

مروة أمير

06

 

07

برج بوعريريج

عامري أسماء

07

 

08

غرداية

هشام داوي

08

 

09

سطيف

إسلام تقي الدين بلوطي

09

 

10

بسكرة

هاجر بن جودي

10

 

11

خنشلة

صفاء طايبي

11

 

12

المدية

عبد الرحيم فرطاسي

12

 

13

وهران

بلجيلالي ابراهيم

12

 

14

تيبازة

حميد دبياني

13

 

15

قسنطينة

عبد الصمد عبدلي

13

المعهـــــــد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الفائزون في الفرع الثاني  - حفظ القرآن الكريم كله مع التجويد والترتيل -

الـــرقــــم

الولايـــــــــة

اســــــم الطالب

الرتبـــــــة

مـــــلاحظة

01

المدية

محمد عزيزي

01

 

02

البويرة

أحمد سعدي

02

 

03

بسكرة

حمزة بن جودي

03

 

04

مستغانم

توفيق عبدلي

04

 

05

غليزان

ربيعة مجذوب

05

 

06

سطيف

إسلام معفون

05

 

07

تلمسان

محمد الأمين سنوس

07

 

08

قسنطينة

نور الدين تيجاني

08

 

09

البليدة

محمد بهدي

09

 

10

باتنة

مرزوق رمزي

09

 

11

عنابة

بايوظ إكرام

11

 

12

سيدي بلعباس

أيوب بن ضياف

12

 

13

تيارت

بوغالم محمد

13

 

14

الوادي

علي سعيد

14

 

15

معسكر

محمد حبيب سي احمد

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الفائزون في الفرع الثالث  - حفظ القرآن الكريم كله لصغار الحفظة -

 

الـــرقــــم

الولايـــــــــة

اســــــم الطالب

الرتبـــــــة

مـــــلاحظة

01

البليدة

هبة مركانتية

01

 

02

باتنة

همام طير يوسف

02

 

03

تلمسان

سفاني موسى

03

 

04

البويرة

رضوان براهيمي

03

 

05

وهران

بسباسي هاجر

05

 

06

سطيف

حنين مزعاش

06

 

07

سعيدة

عبد الهادي معروف

07

 

08

تمنراست

بادي أيوب

08

 

09

الشلف

قلقال أسامة عبد القادر

09

 

10

المدية

محمد عبد الرحيم بلقاسمي

10

 

11

بسكرة

يعقوب سالمي

11

 

12

جيجل

يزيد زيار

12

 

13

مستغانم

عبادلية بغداد خالد

13

 

14

أدرار

غومار إسحاق

13

 

15

سكيكدة

ذكرى مشحود

13